WebastoEberspacher и Прамотроник ( Ржев) — это ведущие зарубежные и отечественные производители автономных отопителей и предпусковых подогревателей для грузовиков, официальным представителем которых является наша компания. Наши специалисты сертифицированы производителями как на первичный монтаж оборудования, так и на его ремонт. Всегда в наличии все запасные части для любой модели отопителей и подогревателей для грузовиков. Осуществляем ремонт или монтаж в день обращения и в присутствии заказчика.

Особенность нашей компании:

1. Мы осуществляем сложнейший ремонт отопителей и подогревателей, установленных на заводах производителях транспортных средств, в том числе на автобусной технике и глубоко интегрированных в бортовую сеть автомобиля.

2. Мы осуществляем гарантийный ремонт производителей автономных отопителей и предпусковых подогревателей.

3. Не создаем тайн и готовы ответить на вопросы заказчика в доступной для него форме.

4. Ремонт отопителей и подогревателей в зимнее время производится в теплых боксах, что исключает брак в работе, связанный с человеческим фактором и погодными условиями.

5. В связи с широким, но специализированным набором услуг, которые оказываются на территории нашей станции, время осуществления ремонта отопителя и подогревателя можно потратить с большой пользой для автомобиля.

Мы всегда готовы помочь Вам!!!

ПРЕИМУЩЕСТВА  ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОТОПИТЕЛЕЙ

1. Использование автономных отопителей и предпусковых подогревателей (производства компаний WebastoEberspacher и Элтра-Термо)  позволяет существенно экономить ресурс двигателя внутреннего сгорания автомобиля или грузовика. 

2. Значительная экономия моторного топлива. Отопитель/подогреватель потребляет 0,2/1,1 литра топлива на один час своей работы (данные лигитимны для отопителей производства компаний Webasto и Eberspacher). А двигатель внутреннего сгорания автомобиля при работе на холостых оборотах потребляет значительно больше топлива.

3. Автономные отопители (отопители салона), установленные на транспортные средства, создают комфортабельные условия труда для сотрудников организации, что влечет за собой увеличение их лояльности – немаловажный аргумент в наше время кадрового голода.